Если пропустил вебинар — не проблема: все пройденные занятия доступны в записи в твоем личном кабинете. И мы снова позаботились о твоем удобстве: у каждого видео есть таймкоды для быстрой навигации по вебинару + ты можешь ускорять записи для экономии времени. Это удобно! 👍
В личном кабинете Турбо ты всегда видишь свой прогресс и прогноз баллов
на ЕГЭ. 📈
Плюс к этому ты сможешь в любой момент отрабатывать все темы и номера ЕГЭ, а мы будем
наглядно показывать, в каких темах у тебя пробелы и на что нужно сделать упор
💪
На наших занятиях всегда тепло и уютно, а Турбо — это настоящая семья ❤️
Чтобы убедиться в этом, просто почитай отзывы
о нас
и посмотри видео с примерами
того, как проходят наши вебинары.
Как не выгореть за месяцы учебы? Как справиться с волнением перед экзаменом? Разберем все волнующие тебя вопросы. Каждый месяц мы проводим вебинары с психологом, которые очень ценят наши ученики ☀️
Я сдавала ЕГЭ по 5 предметам, поэтому точно знаю, с какими трудностями сталкивается выпускник. Всегда готова помочь и поддержать, но иногда включаю «строгую училку», потому что переживаю за результаты учеников и, думаю, это непоправимо))
Недавно я переехала в Эстонию и стала много путешествовать, люблю отправлять открыточки из разных стран, стараюсь учиться
Буду рада видеть тебя в нашей команде!
Окончил экономический факультет
Показываю, что математика — это не просто зубрежка формул и теорем, на примерах из жизни объясняю сложные математические конструкции.
Жду тебя на курсе, будет интересно!
Преподавание — это то, чем я люблю заниматься больше всего на свете(кроме поедания крылышек КФС, наверное🤪)
И я делаю это очень успешно. Только за два прошлых года на моем курсе учились больше 2000 учеников. 32 из них сдали ЕГЭ по обществу на 100 баллов, а 2098 на 80+ баллов.
Я сам сдал егэ по обществу на 97 и поэтому знаю, через что тебе придется пройти.
Красный диплом экономиста и историка ИГУ, а также участие во всевозможных конференциях, олимпиадах и курсах повышения квалификации, уже работают на твою подготовку, если ты учишься у меня на курсе.
Обожаю свою собаку и Иркутск - тоже совсем не лишняя информация))
4 года я учу ребят истории и подготовил к ЕГЭ более 1500 человек по собственной программе. Результаты моих учеников:
Закончил Юридический факультет ИГУ. Я всегда говорю: «Полюби историю, и она ответит тебе взаимностью!». На моих занятиях ты получишь качественную и полезную информацию по всем блокам ЕГЭ🔥 Обожаю историю XX века, а вы? 😏
Люблю биологию и преподавание всем сердцем. Делюсь с учениками секретами экспертов и подробно показываю, как оформлять и обосновывать ответы второй части. Могу понятно и интересно объяснить любую биологическую тему.
Увидимся на курсе в Турбо🚀🔥
Привет! Меня зовут Игорь, я преподаватель Турбо по физике.
Очень люблю честность и доверие, для меня очень важны суперские взаимоотношения с учениками! Обожаю спорт и буду готов обсудить разные спортивные штучки в перерывах между учёбой. Я всегда считал лень очень опасным качеством, ведь она уносит всё дальше и дальше от учёбы, забирая драгоценное время. Самое главное в работе — потрясающая атмосфера и желание открывать новые границы и двигаться только вперёд😏
Увидимся на курсе!
Окончил химический факультет Самарского университета. Химик не только по образованию, но и по призванию. Имею два высших химических образования и ученую степень кандидата химических наук 🎓. Являюсь доцентом химического факультета Самарского университета и сертифицированным экспертом ЕГЭ.
За 8 лет я подготовил к ЕГЭ более 6000 учеников. Я научу тебя химию не зубрить, а понимать.
Результаты моих учеников:
💥 Мой результат на ЕГЭ - 100 б.
💥 Автор 12 научных работ, в том числе 6 статей в ведущих российских и зарубежных рецензируемых научных журналах («Кристаллография», «Журнал неорганической химии», «Радиохимия», «Inorganic Chemistry»), и 6 тезисов докладов на международных и национальных конференциях.
💥 Разработчик методик синтеза 12 новых урансодержащих соединений, данные о которых можно найти в Кембриджском банке структурных данных.
Обожаю путешествовать, болтать о сериалах и солёные огурцы. Заряжаю LOVE из Иркутска и жду тебя на курсе.
За всё время в Турбо я подготовил более 2000 ребят к ЕГЭ:
Сам я сдавал ЕГЭ по информатике трижды, последние два раза (2017 и 2020) на 100 баллов.
Люблю программировать и изучать что-то новое. Знаю 5 языков программирования, основной и любимый - Python 🐍 На нём и ведётся преподавание на курсе.
Из основного образования закончил физ-мат лицей, а также Архитектурно-строительный факультет ВУЗа, но, помимо этого, развиваюсь самостоятельно. Занимаюсь собственными проектами: небольшие игры, боты для соц.сетей, мобильные приложения.
Постоянно ищу что-то новое и интересное для себя. Например, сейчас учусь играть на барабанах 🥁 Также занимаюсь олимпиадным программированием. Несколько раз занимал призовые места на всероссийских олимпиадах.
Жду тебя на курсе!
Я не только учитель по литературе, но также ваш друг и наставник. Моя методика — обучение через доверие 😌
Всё это были довольно сухие факты, а теперь пора познакомиться по-настоящему!
Присоединяйтесь к курсу, буду ждать вас на вебинарах!