Результаты выпускников Турбо на ОГЭ по русскому языку:
🔥 9 из 10 учеников получают 4+
🔥 Каждый второй — 5 баллов
Обо мне:
Окончила школу с золотой медалью и красным аттестатом, ни разу не получала 4 в четверти.
На ЕГЭ по русскому набрала 98 баллов, на ОГЭ получила максимальный балл!
Преподаю уже 5 лет. Каждый второй 11-классник сдаёт на 75+ баллов, 80% 9-классников сдаёт ОГЭ на 5!
Так как сама все классы была отличницей, понимаю, как порой трудно всё совмещать, поэтому объясняю только те темы, которые встретятся на экзамене.
Знаю, что путь подготовки к экзаменам сложный, но уверена, что все обязательно получится!
Невероятно люблю русский язык и всё, что с ним связано! Помогу открыть удивительный мир русского языка, чтобы не было скучно и хотелось заниматься больше. Точно влюблю в русский язык, встретимся на вебинарах!❤️